• Всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

с. Жигайловка МБОУ "Жигайловская СОШ"

✅С 23 января в нашей школе начался Всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В рамках этого месячника для самых маленьких наших учеников прошёл классный час под названием: Час истории «Летопись блокадного Ленинграда».

Всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

«Все может родная земля:
    Накормить своим хлебом, напоить из своих родников, удивить своей красотой.
    Вот только защитить сама себя не может:
    Защита родной земли – долг тех, кто ест ее хлеб, кто пьет ее воду, любуется ее красотой».