• Структурное подразделение "Детский сад"

Структурное подразделение "Детский сад" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Жигайловская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области».
    Спивак Лидия Николаевна, Почётный работник общего образования РФ.
    Адрес
    309234, Белгородская область, Корочанский район, село Жигайловка, улица Базарская, дом 19
    gigschool08@yandex.ru
    8 (47231) 3-47-85

Уважаемые родители! С 1 сентября 2023 года наша дошкольная образовательная организация перешла на реализацию новых образовательной программы, составленной на основе федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) Нам интересно узнать ваше мнение о внедрении ФОП ДО в нашей образовательной организации.

Найдено: 12