• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

ПРИЁМ В ШКОЛУ

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Кол-во обучающихся

Кол-во вакантных мест

Итого 1-4

Итого 5-9

Итого 10-11

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление о приёме вашего ребёнка в первый класс нашего образовательного учреждения  самостоятельно (без обращения в школу)  через  сайт: www.uslugi.vsopen.r

Приказ управления образования администрации муниципального района "Корочанский район" №11 от 20 января 2022 года "Об утверждении Положения о формах получения образования в муниципальных образовательных учреждениях Корочанского района, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки №03-140 от 22.01.2019 года "О приёме в 1 класс"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 года № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ  Минобрнауки России от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приёма  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования"

Приказ управления образования администрации муниципального района "Корочанский район" №654 от 11 июня 2015 года "Об утверждении Порядка приёма в 1-й класс общеобразовательных организаций Корочанского района детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет"

Приказ министерства образования Белгородской области №761 от 10 марта 2022 года "О закреплении государственных общеобразовательных организаций за территориями"

Количество мест в 1-х классах на  2024 - 2025 учебном году  ( по состоянию на 31 марта 2024 года) - 7 мест. Подано заявлений - 5.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу