• «К защите Родины готов!»

«К защите Родины готов!».
    14 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы юнармейский отряд МБОУ «Жигайловская СОШ» принял участие в смотр-конкурсе кадетских коллективов и юнармейских отрядов «К защите Родины готов!».
    Он был посвящен 80 - летию освобождения Корочанского района от немецко-фашистских захватчиков, 95-летию образования нашего Корочанского района, а также 110-летию со дня рождения первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина.
    Юнармейский отряд занял почётное ???? место в конкурсе «Юный стрелок».