08 декабря 2023, 21:40

Сегодня, 8 декабря 2023 года, в нашей школе прошёл День единых действий «День героев Отечества». В рамках этого дня обучающиеся 11 класса Буц Ирина и Жигайло Алина приняли участие в акции «У гранитной плиты», где провели экскурсию к братской могиле, располагающейся на территории Жигайловского сельского поселения.

05 декабря 2023, 13:57

Сегодня в нашем учреждении состоялась торжественная церемония принятия обучающихся 5 класса в Юнармию. Также сегодняшний день по-особенному важен тем, что ещё 18 обучающихся были посвящены в ряды Движения Первых.

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Со старшеклассниками школы проведена профилактическая беседа «Боятся не нужно, нужно знать!». В ходе мероприятий ребятам рассказали о современном состоянии проблемы в целом, о путях заражения СПИДом, признаках заболевания, методах борьбы с ним.

24 ноября 2023, 15:28

С 20 по 24 ноября в нашей школе прошла неделя психологии.