13 мая 2024, 10:45

08 мая в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе прошло мероприятие «Линейка памяти, приуроченная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».

15 апреля 2024, 08:10

12 апреля в России отмечают День космонавтики, а во всем мире — Международный день полета человека в космос.

07 марта 2024, 15:10

Восьмое марта в детском саду –  один из самых трогательных и нежных праздников. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы! В канун праздника с воспитанниками проводились беседы о маме, где и кем работает, какая мама: добрая, красивая, ласковая, заботливая, умелая. Делали мамам и бабушкам открытки.

7 марта накануне весеннего праздника 8 Марта в нашей школе прошло мероприятие, где наши мальчишки поздравили девочек с праздником! После чего для прекрасных, милых дам прошла конкурсная программа, где девочки показали свои умения и навыки, как настоящих хозяюшек и знатоков Природа наделила женщину неугасимой любовью, жизненной стойкостью и красотой. Вы способны соединить в себе нежность и ум, твёрдость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние. Желаем Вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой Ваших близких и приносит только добрые вести.

Сегодня команда девушек нашей школы «Мимозы» приняла участие в районном конкурсе «А ну-ка, девушки!» ? Накануне весеннего праздника, 8 Марта, для самых прекрасных и милых дам на базе МБОУ «Бехтеевская СОШ» были организованы интересные творческие конкурсы и спортивная эстафета. Девчонки показали умение работать в команде, проявили активность и получили заряд положительных эмоций накануне праздника. Пусть в вашей жизни будет меньше забот и больше радостных моментов!