02 ноября 2023, 15:33

Осень – это традиционный период наведения чистоты и порядка. Была проведена большая работа по уборке мусора и сухой листвы. Школьная территория преобразилась. Где чисто, там и душа радуется!

Осенние каникулы — отличное время для отдыха после первой четверти. Они дают передышку в учебе. Проведение этих долгожданных дней продуктивно и интересно поможет обрести новые знания, стимулировать креативность и научиться организовывать своё время. Первым шагом к продуктивным осенним каникулам является определение своих интересов и целей. Для наших ребят каникулярная неделя началась с пользой. Обучающиеся 9 и 11 классов активно занимаются подготовкой к будущим экзаменам, так сказать «грызут гранит науки»

27 октября 2023, 10:05

27 октября, в МБОУ «Жигайловская СОШ» прошло занятие из цикла «Разговоры о важном»

26 октября 2023, 15:07

Торжественное посвящение обучающихся начальных классов во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России"

В целях формирования позитивного отношения  к организации питания в школе у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся,  25 октября 2023 года в школе прошел родительский контроль за организацией  школьного питания.