10 апреля 2024, 11:59

10 апреля 2024 года, в МБОУ «Жигайловская СОШ» прошёл День единых действий «Уроки в музее».

В рамках проекта «Разработка и внедрение в деятельность общеобразовательных организаций механизма наставничества «школьник-молодой педагог-опытный наставник», Буряченко А.А. и Ковалева С.Н. посетили обучающий семинар на базе МБОУ «Яковлевская СОШ «Школа успеха» Яковлевского городского округа». Выступающими были озвучены следующие выступления: ✅ Грантовый конкурс: от подачи заявки до реализации проекта; ✅ Научная статья от А до Я; ✅ РИНЦ как инструмент измерения уровня публикационной активности учителя.

Подведены итоги регионального этапа ВсОШ по русскому языку. Поздравляем Приходько Ивана, ученика 10 класса МБОУ «Жигайловская СОШ» (наставник - Ковалева Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Жигайловская СОШ»), ставшего ПРИЗЁРОМ регионального этапа ВсОШ по русскому языку