06 октября 2023, 16:50

Заслуженная награда. 6 октября , в честь Дня учителя, учителю Жигайловской СОШ , Ковалёвой Светлане Николаевне, было вручено удостоверение о присвоении звания "Почётный работник сферы образования Российской Федерации"! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 октября в школе прошёл День учителя. Учащиеся и родители поздравляли учителей и работников школы. Был дан прекрасный концерт с песнями, играми, викторинами. Учащиеся 11 класса сняли художественный фильм-комедию о буднях школы. На концерте присутствовал глава Жигайловского поселения Калитин В. А.. который поздравил учителей и учащихся с Днём учителя и вручил подарки от администрации сельского поселения.  Спасибо Вам за кропотливый, титанический труд. Желаем крепкого здоровья, терпения, силы духа, хорошего настроения, мирного неба над головой!

02 октября 2023, 10:28

Внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: "День учителя(советники по воспитанию)"

Сегодня во всех классах школы прошли уроки , посвящённые 100- летию Р. Г. Гамзатова. Расу́л Гамза́тович Гамза́тов — аварский советский поэт, прозаик, публицист, советский и российский общественный и политический деятель, переводчик

25 сентября 2023, 10:23